ООО «СтройГеоФинанс»

8(4912)99-60-93
8(910)578-95-67

Буровой компанией ООО «СтройГеоФинанс» пробуренны скважины в следующих районах:

 

Рязанская область:

 

Рязанский район

Рабочий поселок Мурмино, Сельские поселения: Варсковское, Высоковское, Вышгородское, Вышетравинское, Дубровическое, Дядьковское, Екимовское, Заборьевское, Заокское, Искровское, Кораблинское, Листвянское, Льговское, Окское, Подвязьевское, Полянское, Ровновское, Семеновское, Турлатовское, Тюшевское.

Спасский район

Спасск–Рязанское городское поселение, Сельские поселения: Выжелесское, Гавриловское, Заречинское, Ижевское, Исадское, Кирицкое, Киструсское, Кутуковское, Лакашинское, Михальское, Панинское, Перкинское, Собчаковское, Троицкое, Федотьевское.

Клепиковский район

Спас-Клепиковское городское поселение, Тумское городское поселение, Сельские поселения: Алексеевское, Болоньское, Бусаевское, Екшурское, Колесниковское, Криушинское, Макеевское, Малаховское, Молькинское, Ненашкинское, Оськинское, Тюковское, Уткинское.

Кораблинский район

Кораблинское городское поселение, Сельские поселения: Бобровинское, Кипчаковское, Ключанское, Ковалинское, Молвинослободское, Незнановское, Пехлецкое, Пустотинское, Яблоневское.

Старожиловский район

Старожиловское городское поселение, Сельские поселения: Гребневское, Гулынское, Истьинское, Ленинское, Мелекшинское, Столпянское.

Рыбновский район

Рыбновское городское поселение, Сельские поселения: Алешинское, Баграмовское, Батуринское, Вакинское, Глебковское, Истобниковское, Козловское, Комсомольское, Кузьминское, Марковское, Новосельское, Пальновское, Пионерское, Пощуповское, Селецкое, Федякинское, Ходынинское, Чурилковское, Шехминское.

Александро-Невский район

Александро-Невское городское поселение, Сельские поселения: Благовское, Борисовское, Бурминское, Каширинское, Ленинское, Нижнеякимецкое, Просеченское.

Ермишинский район

Ермишинское городское поселение, Сельские поселения: Азеевское, Мердушинское, Надежкинское, Нарминское, Савватемское.

Захаровский район

Безлыченское, Большекоровинское, Добро-Пчельское, Елинское, Захаровское, Плахинское, Сменовское.

Кадомский район

Кадомское городское поселение, Сельские поселения: Восходское, Енкаевское, Котелинское, Кущапинское.

Касимовский район

Гусевское городское поселение, Елатомское городское поселение, Сынтульское городское поселение, Сельские поселения: Ардабьевское, Ахматовское, Балушево-Починковское, Булгаковское, Гиблицкое, Дмитриевское, Ермоловское, Ибердусское, Китовское, Клетинское, Которовское, Крутоярское, Лашманское, Лощининское, Новодеревенское, Овчинниковское, Первинское, Погостинское, Савостьяновское, Токаревское, Торбаевское, Шостьинское.

Милославский район

Милославское городское поселение, Центральное городское поселение, Сельские поселения: Богородицкое, Большеподовечинское, Горняцкое, Кочуровское, Липяговское, Милославское, Павловское, Чернавское.

Михайловский район

Михайловское городское поселение, Октябрьское городское поселение, Сельские поселения: Виленское, Голдинское, Горностаевское, Грязновское, Жмуровское, Ильичевское, Каморинское, Красновское, Новопанское, Печерниковское, Поярковское, Рачатниковское, Слободское, Стрелецко-Высельское, Трепольское, Чуриковское, Щетининское.

Пителинский район

Пителинское городское поселение, Сельские поселения: Ермо-Николаевское, Нестеровское, Пеньковское, Потапьевское.

Пронский район

Новомичуринское городское поселение, Пронское городское поселение, Сельские поселения: Малинищинское, Мамоновское, Октябрьское, Орловское, Погореловское, Тырновское.

Путятинский район

Сельские поселения: Береговское, Большеекатериновское, Карабухинское, Песочинское, Путятинское, Строевское.

Ряжский район

Ряжское городское поселение, Сельские поселения: Алешинское, Дегтянское, Журавинское, Петровское, Поплевинское.

Сапожковский район

Сапожковское городское поселение, Сельские поселения: Березниковское, Канинское, Михеевское, Морозово-Борковское.

Сараевский район

Сараевское городское поселение, Сельские поселения: Алексеевское, Борецкое, Бычковское, Высоковское, Желобовское, Кривское, Можарское, Муравлянское, Напольновское, Новобокинское, Сысоевское, Телятниковское, Ягодновское.

Сасовский район

Сельские поселения: Агломазовское, Алешинское, Батьковское, Берестянское, Гавриловское, Глядковское, Демушкинское, Каргашинское, Кустаревское, Малостуденецкое, Нижнемальцевское, Новоберезовское, Придорожное, Сотницынское, Трудолюбовское.

Скопинский район

Павелецкое городское поселение, Побединское городское поселение, Сельские поселения: Вослебовское, Горловское, Ильинское, Корневское, Полянское, Успенское, Шелемишевское.

Ухоловский район

Ухоловское городское поселение, Сельские поселения: Калининское, Коноплинское, Ольховское, Смолеевское.

Чучковский район

Чучковское городское поселение, Сельские поселения: Аладьинское, Завидовское, Остро-Пластиковское, Пертовское, Ункосовское.

Шацкий район

Шацкое городское поселение, Сельские поселения: Агишевское, Борковское, Желанновское, Каверинское, Казачинское, Кермисинское, Криволуцкое, Куплинское, Кучасьевское, Лесно-Конобеевское, Лесно-Полянское, Новосвеженское, Новочернеевское, Ольховское, Печинское, Польно-Ялтуновское, Тарадеевское, Чернослободское, Ямбирнское.

 

Московская область

 

Шатурский район

Мишеронский городское поселение, Черусти городское поселение, Шатура городское поселение, Сельские поселения: Дмитровское, Кривандинское, Пышлицкое, Радовицкое.

Чеховский район

Столбовая городское поселение, Чехов городское поселение, Сельские поселения: Баранцевское, Любучанское, Стремиловское.

Серпуховский район

Оболенск городское поселение, Пролетарский городское поселение, Сельские поселения: Васильевское, Данковское, Дашковское, Калиновское, Липицкое.

Воскресенский район

Белоозерский городское поселение, Воскресенск городское поселение, Хорлово городское поселение, Сельские поселения: Ашитковское, Фединское.

Зарайский район

Зарайск городское поселение, Сельские поселения: Гололобовское, Каринское, Машоновское, Струпненское.

Коломенский район

Пески городское поселение, Сельские поселения: Акатьевское, Биорковское, Заруденское, Непецинское, Пестриковское, Проводниковское, Радужное, Хорошовское.

Луховицкий район

Белоомут городское поселение, Луховицы городское поселение,Сельские поселения: Астаповское, Газопроводское, Головачевское, Дединовское, Краснопоймовское, Фруктовское.

Яндекс.Метрика